Hasil Seleksi Administrasi CPNS Kementerian Agama Tahun 2018

Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi CPNS Kementerian Agama (Kemenag) 2018 dapat dilihat melalui situs Kementerian Agama yaitu kemenag.go.id dan juga melalui portal SSCN BKN dengan cara login ke akun pendaftaran.

Menelusuri laman Kementerian Agama kemenag.go.id, kami menemukan adanya informasi bahwa pengumuman Hasil Seleksi Administrasi CPNS Kementerian Agama Tahun 2018 telah keluar hari ini (24/10/2018). Pengumuman ini memuat tentang pengumuman hasil seleksi administrasi yang sudah dinyatakan lulus verifikasi dan dapat melanjutkan tahap selanjutnya, yaitu pencetakan kartu peserta ujian CPNS 2018 dan mengikuti seleksi CAT SKD CPNS 2018.

Dokumen Pengumuman Kelulusan CPNS Kemenag 2018

Pengumuman secara lengkap dan detail bisa Anda dapatkan pada file pengumuman CPNS Kemenag 2018 berikut ini.

Hasil Seleksi Berkas CPNS Kemenag

Dari file nama-nama peserta yang lolos seleksi berkas administrasi, dapat diketahui sebanyak 217.251 peserta yang lolos seleksi berkas administrasi dari pelamar CPNS Kemenag 2018 seluruh wilayah Indonesia.


10 Nama Teratas Lolos Seleksi Administrasi CPNS Kemenag 2018

  1. AHMAD SUBHAN  No.Register 1162433584 
  2. FERRALDY MAHA PUTRA AMIR No.Register 2137230969 
  3. FIRMAN ADI NUGRAHA SANTOSO No.Register 1890700814 
  4. FITRA AULIA YONINGRAT, SH  No.Register 2025905837
  5. MUHAMAD YASIR ARAFAT  No.Register 1708313941 
  6. QURROTA A'YUNI No.Register 1848005712 
  7. TRISNA NEPIA AGUSTIN No.Register 1193985633 
  8. ALLYNA VIRRAYYANI No.Register 1927838605 
  9. ARUM ATIKASURI No.Register 1876402642 
  10. AZIS KUSWANTORO SUPRIYADI No.Register 1685652384


10 Nama Terakhir Lolos Seleksi Administrasi CPNS Kemenag 2018

  1. WAHYU SETIYANINGRUM No.Register 1594751889 
  2. WAHYUNI SETYOWATI No.Register 1861765586 
  3. WIDYA APRILIA SUPRIYONO No.Register 1349224778 
  4. WILDAN CHANIFUDDIN No.Register 1001966132
  5. WIWIT WIDHIANTO No.Register 1742573713 
  6. YANDARU AKHMAD NURYADI No.Register 2087953698 
  7. YENRIKA KURNIATI RAHAYU No.Register 760460807 
  8. YUNIVA ASTRID FADILAWATI No.Register 1420844458 
  9. ZAINUL BADRI No.Register 1723912567 
  10. ZELMY ADISTA VEMBRILIYA No.Register 1510336911

Demikianlah informasi mengenai pengumuman seleksi administrasi CPNS Kemenag 2018, untuk informasi pengumuman seleksi administrasi CPNS 2018 untuk instansi lainnya silahkan lihat disini "Hasil Seleksi Administrasi CPNS 2018". Semoga membantu dan semoga bermanfaat.

0 Response to "Hasil Seleksi Administrasi CPNS Kementerian Agama Tahun 2018"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel